بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين

الترتيب

المجموعة الأولى

أسم الناديالفريقلعبفازتعادلخسرالفرقالنقاط
0000000
0000000
0000000
0000000
0000000
0000000
0000000

المجموعة الثانية

أسم الناديالفريقلعبفازتعادلخسرالفرقالنقاط
0000000
0000000
0000000
0000000
0000000
0000000
0000000

الأدوار النهائية

أسم الناديالفريقلعبفازتعادلخسرالفرقالنقاط
0أول المجموعة الأولى000000
0أول المجموعة الثانية000000
0ثاني المجموعة الأولى000000
0ثاني المجموعة الثانية000000
0خاسر000000
0فائز000000
المباريات
2:00 م
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

الروضة vs عرعر

2:00 م
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الهداية vs النجمة

3:30 م
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

السلام vs الشباب

3:30 م
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الفتح vs الخالدي

11:00 ص
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

عرعر vs الشباب

11:00 ص
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الخالدي vs النجمة

12:30 م
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

الروضة vs السلام

12:30 م
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الفتح vs الهداية

11:00 ص
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

الروضة vs الشباب

11:00 ص
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الهداية vs الخالدي

12:30 م
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

السلام vs عرعر

12:30 م
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الفتح vs النجمة

12:30 م
الأدوار النهائية
صالة نادي النهضة

أول المجموعة الثانية vs ثاني المجموعة الأولى

2:00 م
الأدوار النهائية
صالة نادي النهضة

أول المجموعة الأولى vs ثاني المجموعة الثانية

12:00 م
الأدوار النهائية
صالة نادي النهضة

خاسر vs خاسر

2:00 م
الأدوار النهائية
صالة نادي النهضة

فائز vs فائز

النتائج

لا يوجد

الترتيب
المباريات
النتائج

المجموعة الأولى

أسم الناديالفريقلعبفازتعادلخسرلهعليهالفرقالنقاط
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000

المجموعة الثانية

أسم الناديالفريقلعبفازتعادلخسرلهعليهالفرقالنقاط
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000
000000000

الأدوار النهائية

أسم الناديالفريقلعبفازتعادلخسرلهعليهالفرقالنقاط
0أول المجموعة الأولى00000000
0أول المجموعة الثانية00000000
0ثاني المجموعة الأولى00000000
0ثاني المجموعة الثانية00000000
0خاسر00000000
0فائز00000000
2:00 م
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

الروضة vs عرعر

2:00 م
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الهداية vs النجمة

3:30 م
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

السلام vs الشباب

3:30 م
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الفتح vs الخالدي

11:00 ص
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

عرعر vs الشباب

11:00 ص
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الخالدي vs النجمة

12:30 م
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

الروضة vs السلام

12:30 م
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الفتح vs الهداية

11:00 ص
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

الروضة vs الشباب

11:00 ص
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الهداية vs الخالدي

12:30 م
المجموعة الأولى
صالة نادي النهضة

السلام vs عرعر

12:30 م
المجموعة الثانية
صالة نادي الاتفاق

الفتح vs النجمة

12:30 م
الأدوار النهائية
صالة نادي النهضة

أول المجموعة الثانية vs ثاني المجموعة الأولى

2:00 م
الأدوار النهائية
صالة نادي النهضة

أول المجموعة الأولى vs ثاني المجموعة الثانية

12:00 م
الأدوار النهائية
صالة نادي النهضة

خاسر vs خاسر

2:00 م
الأدوار النهائية
صالة نادي النهضة

فائز vs فائز

لا يوجد

الرعاة الرسميون

crosschevron-down