غدً... ختام دور المجموعات بـ 4 مباريات .. ناشئين الخويلدية والعدالة يتصدران بطولة المملكة بعد جولتين

أقرأ المزيد

شباب مضر يتغلبون على الخليج في مؤجلة الجولة الثامنة من الدوري الممتاز

أقرأ المزيد

4 انتصارات في انطلاق نهائيات بطولة المملكة للناشئين

أقرأ المزيد

شباب الخليج يواجهون مضر في مؤجلة الجولة 8 من الممتاز

أقرأ المزيد

المباريات القادمة

  • اليوم

    2:00 م
    المجموعة الأولى
    صالة الملك فيصل بجازان

    عرعر vs أحد

    3:30 م
    المجموعة الأولى
    صالة الملك فيصل بجازان

    الفتح vs الخويلدية

    5:00 م
    المجموعة الثانية
    صالة الملك فيصل بجازان

    التهامي vs عكاظ

    6:30 م
    المجموعة الثانية
    صالة الملك فيصل بجازان

    العدالة vs الخالدي

  • الأسبوع القادم

    12:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    النور vs الحزم

    12:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الابتسام vs القادسية

    1:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي النهضة

    الهلال vs حراء

    2:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs المحيط

    2:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الوحدة vs القارة

    4:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الترجي vs الصفا

    4:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الأهلي vs العمران

    6:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الهدى vs الخليج

    12:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    المحيط vs الهدى

    12:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    القادسية vs الوحدة

    1:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي النهضة

    حراء vs الأهلي

    2:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الحزم vs الترجي

    2:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الهلال vs العمران

    4:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs الخليج

    4:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الابتسام vs القارة

    6:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    النور vs الصفا

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي النور

    النور vs الخليج

    12:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    ثالث المجموعة الأولى vs رابع المجموعة الثانية

    12:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي القادسية

    ثالث المجموعة الأولى vs رابع المجموعة الثانية

    12:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي النهضة

    أول المجموعة الأولى vs ثاني المجموعة الثانية

    2:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    ثالث المجموعة الثانية vs رابع المجموعة الأولى

    2:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي القادسية

    ثالث المجموعة الثانية vs رابع المجموعة الأولى

    2:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي النهضة

    أول المجموعة الثانية vs ثاني المجموعة الأولى

    4:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    أول المجموعة الأولى vs ثاني المجموعة الثانية

    6:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    أول المجموعة الثانية vs ثاني المجموعة الأولى

    10:00 ص
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    خاسر 1 vs خاسر 2

    12:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    فائز 1 vs خاسر 2

    12:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي القادسية

    خاسر 1 vs خاسر 2

    12:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي النهضة

    خاسر 3 vs خاسر 4

    2:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    خاسر 3 vs خاسر 4

    2:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي القادسية

    فائز 1 vs فائز 2

    2:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي النهضة

    فائز 3 vs فائز 4

    4:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    فائز 3 vs فائز 4

    4:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الثقبة vs الجزيرة

    4:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأحساء

    النجوم vs الجيل

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة نادي الروضة

    الروضة vs السلام

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الخويلدية vs الفيحاء

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الهداية vs الفتح

    8:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأحساء

    العدالة vs هجر

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي النور

    النور vs الترجي

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs الخليج

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الخليج

    الابتسام vs القارة

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الصفا

    الصفا vs الوحدة

    1:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الأهلي

    الأهلي vs المحيط

  • هذا الأسبوع

    2:00 م
    المجموعة الأولى
    صالة الملك فيصل بجازان

    عرعر vs أحد

    3:30 م
    المجموعة الأولى
    صالة الملك فيصل بجازان

    الفتح vs الخويلدية

    5:00 م
    المجموعة الثانية
    صالة الملك فيصل بجازان

    التهامي vs عكاظ

    6:30 م
    المجموعة الثانية
    صالة الملك فيصل بجازان

    العدالة vs الخالدي

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs النور

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة الأحساء

    القارة vs الترجي

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الخليج

    الخليج vs الصفا

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الصفا

    المحيط vs الابتسام

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الوحدة

    الوحدة vs الأهلي

    4:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    السلام vs هجر

    4:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأحساء

    الجيل vs الثقبة

    4:00 م
    بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين
    صالة الملك فيصل بجازان

    اول 1 vs ثاني 2

    5:30 م
    بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين
    صالة الملك فيصل بجازان

    اول 2 vs ثاني 1

    6:00 م

    Event

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الخويلدية vs الروضة

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الفيحاء vs الجزيرة

    6:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة نادي الزلفي

    الفتح vs النجوم

    8:00 م
    بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
    صالة الأحساء

    العدالة vs الهداية

    12:00 م
    بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين
    صالة الملك فيصل بجازان

    خاسر 2 vs خاسر 1

    12:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الصفا vs الحزم

    12:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    العمران vs حراء

    1:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة نادي النهضة

    القارة vs القادسية

    1:30 م
    بطولة المملكة للأندية أبطال المناطق لدرجة الناشئين
    صالة الملك فيصل بجازان

    فائز 2 vs فائز1

    2:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    الخليج vs المحيط

    2:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الابتسام vs الوحدة

    4:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    النور vs الترجي

    4:00 م
    التصنيف الثاني
    صالة وزارة الرياضة بالدمام

    الهلال vs الأهلي

    6:00 م
    التصنيف الاول
    صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs الهدى

  • غدًا

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

    مضر vs النور

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة الأحساء

    القارة vs الترجي

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الخليج

    الخليج vs الصفا

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الصفا

    المحيط vs الابتسام

    4:00 م
    بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
    صالة نادي الوحدة

    الوحدة vs الأهلي

آخر الاخبار

يناير 31, 2023

غدً... ختام دور المجموعات بـ 4 مباريات .. ناشئين الخويلدية والعدالة يتصدران بطولة المملكة بعد جولتين

أقرأ المزيد
يناير 31, 2023

شباب مضر يتغلبون على الخليج في مؤجلة الجولة الثامنة من الدوري الممتاز

أقرأ المزيد
يناير 30, 2023

4 انتصارات في انطلاق نهائيات بطولة المملكة للناشئين

أقرأ المزيد
يناير 30, 2023

شباب الخليج يواجهون مضر في مؤجلة الجولة 8 من الممتاز

أقرأ المزيد
يناير 29, 2023

8 أندية يتنافسون على التأهل لممتاز الناشئين في انطلاق بطولة المملكة

أقرأ المزيد
يناير 28, 2023

16 فريقاً يتأهلون للأدوار النهائية من بطولة المملكة لبراعم اليد

أقرأ المزيد
يناير 28, 2023

شباب النور يواصلون صدارة الممتاز بالعلامة الكاملة

أقرأ المزيد
يناير 27, 2023

قبضة الروضة تعود للانفراد بصدارة دوري أولى اليد

أقرأ المزيد
يناير 27, 2023

«5 مباريات» ضمن الجولة 15 من ممتاز الشباب

أقرأ المزيد
يناير 26, 2023

اللجنة الفنية تجري قرعة الأدوار النهائية لممتاز الناشئين

أقرأ المزيد
يناير 26, 2023

ختام تمهيدي الدوري الممتاز للناشئين بصدارة النور ومضر

أقرأ المزيد
يناير 26, 2023

المنافسة على بطاقتي التأهل للممتاز تتواصل بـ «6 مواجهات» .. الهداية يواجه هجر في أبرز مواجهات الجولة 19 من دوري أولى اليد

أقرأ المزيد
يناير 25, 2023

بطولة المملكة لبراعم اليد تنطلق الجمعة القادم بمشاركة 27 فريق في الأدوار التمهيدية

أقرأ المزيد

النتائج

هذا الأسبوع

13 - 24
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

التهامي vs الخالدي

38 - 14
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

العدالة vs عكاظ

27 - 31
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي الخليج

الخليج vs مضر

30 - 32
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

الفتح vs أحد

32 - 19
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

الخويلدية vs عرعر

15 - 52
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

التهامي vs العدالة

31 - 26
المجموعة الثانية
صالة الملك فيصل بجازان

عكاظ vs الخالدي

19 - 32
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

أحد vs الخويلدية

40 - 16
المجموعة الأولى
صالة الملك فيصل بجازان

الفتح vs عرعر

الأسبوع الماضي

28 - 26
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي النور

النور vs القارة

30 - 31
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي الصفا

الصفا vs مضر

28 - 36
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي الترجي

الترجي vs المحيط

26 - 27
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة نادي الأهلي

الأهلي vs الخليج

26 - 32
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الشباب
صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز

الابتسام vs الوحدة

16 - 53
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة الأحساء

النجوم vs العدالة

29 - 29
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة نادي الخليج

الخويلدية vs السلام

29 - 26
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة نادي الصفا

الهداية vs هجر

26 - 25
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة نادي الروضة

الروضة vs الجزيرة

28 - 24
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة الأحساء

الجيل vs الفيحاء

25 - 25
بطولة دوري أندية الدرجة الأولى
صالة نادي النهضة

الثقبة vs الفتح

46 - 28
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية بالقطيف

مضر vs الأهلي

32 - 28
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة نادي الهلال

الهلال vs القارة

26 - 26
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة نادي الخليج

المحيط vs القادسية

20 - 33
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة نادي الترجي

الترجي vs الصفا

33 - 23
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة نادي النور

النور vs الخليج

27 - 39
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة الشرائع

حراء vs الهدى

36 - 43
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة نادي الوحدة

الوحدة vs الحزم

32 - 26
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة الأحساء

العمران vs الابتسام

40 - 26
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة نادي النور

النور vs الهدى

43 - 19
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية بالقطيف

الابتسام vs حراء

43 - 21
بطولة الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
صالة نادي الحزم

الحزم vs العمران

الرعاة الرسميون

cross